СтимПро SteamPro

Система мойки и чистки паром ОПТИМА
Парогенератор ОПТИМА

Наш адрес:
129344, Москва
ул. Верхоянская, д.18,
корпус 2

Тел.:    +7 (495) 50-777-81
Mail: SteamPro@SteamPro.ru

Чистка паром - альтернатива

В современной экологической обстановке все больше внимания привлекают технологии, направленные на охрану и защиту окружающей среды. Одна из таких актуальных разработок - чистка паром при помощи парогенераторов высокого давления. Данный метод идеально подходит как для сферы обслуживания, так и для обработки промышленных объектов (например, для уборки цехов на предприятиях пищевой промышленности). Паровое очищение не вызывает никаких неблагоприятных последствий (пятна, царапины и т.д.) и при этом обеспечивает полную дезинфекцию поверхности.

Одним из признанных лидеров в области производства компактных парогенераторов является компания Идроматик (Idromatic s.r.l.) из Италии. ООО «СтимПро» является официальным представителем данного предприятия на территории России и имеет эксклюзивные права на реализацию его продукции. Таким образом, деятельность ООО «СтимПро» направлена на поставку от производителя высококачественного современного оборудования для экологически чистой мойки и уборки различных объектов. Предлагаемая техника имеет все необходимые сертификаты безопасности и соответствия европейского и российского образцов.

Оборудование для таких процедур, как чистка паром и дезинфекция помещений различного назначения, а также для оснащения автомоек, поставляется в розницу, а также мелкими, средними и крупными партиями. Компания «СтимПро» приглашает к сотрудничеству как московские предприятия, так и региональных дилеров. В рамках дополнительного пакета услуг обеспечивается доставка и страхование оборудования.

ООО «СтимПро» предлагает своим клиентам комплексное обслуживание. Помимо продажи и доставки необходимых партий парогенераторов, компания предоставляет услуги в области гарантийного и послегарантийного ремонта. ООО «СтимПро» также осуществляет ремонт оборудования на основе эксклюзивных технологий производителя. Эффективная чистка паром от «СтимПро» - это не только надежное паровое оборудование, но и профессиональный сервис.

авто мойка | автомойки Москвы | дезинфекция | мобильная автомойка | мобильный сервис | мойка автомобилей
мойка машин | парогенератор | продажа автомойки | удаление запахов | чистка салона автомобиля

     


Яндекс.Метрика