СтимПро SteamPro

Система мойки и чистки паром ОПТИМА
Парогенератор ОПТИМА

Наш адрес:
129344, Москва
ул. Верхоянская, д.18,
корпус 2

Тел.:    +7 (495) 50-777-81
Mail: SteamPro@SteamPro.ru

Мойка машин - Москва и область

В такой сфере, как мойка машин, Москва и Московская область отличаются повышенным уровнем спроса. Именно поэтому продуктивность и актуальность оборудования для автомоек приобретают большое значение. ООО «СтимПро» предлагает вниманию владельцев автомобильных моек, сервисных салонов и других предприятий, работающих в данном секторе сферы обслуживания, современные парогенераторы универсального назначения. Одним из основных областей применения данного оборудования является мойка и чистка автомобилей, мотоциклов, скутеров и других транспортных средств.

Парогенератор обладает рядом преимуществ, которые ставят его на уровень выше, чем традиционная автомойка. Остановимся подробнее на каждом из них. Во-первых, очистка паром высокого давления позволяет легко справиться с загрязнениями, но вместе с тем оберегает тонкий слой лака от микроповреждений. Незаметные первоначально, такие повреждения постепенно накапливаются и портят покрытие автомобиля, ускоряя потерю привлекательности. Бережная мойка машин - Москва и область - неизменно привлекает внимание автомобилистов, которые заботятся о состоянии своей машины.

Кроме того, очистка при помощи пара упрощает мойку даже труднодоступных областей. Это позволяет качественно осуществлять чистку мотоциклов и других малогабаритных транспортных средств. Компактный парогенератор оптимально подходит для комплексной очистки и дезинфекции автомобильного салона, надежно очищая внутреннюю обивку салона, а также обивку кресел. Парогенератор, в отличие от химических очистителей, не оставляет пятен и успешно удаляет любые загрязнения.

Вы можете быть уверены в полной безопасности и высоком уровне эффективности всего предлагаемого оборудования - продукция Идроматик (Idromatic), европейской компании с многолетней историей,  имеет все необходимые сертификаты международного образца, а также отлично зарекомендовала себя на практике более чем в 30 странах мира. При помощи парогенераторных установок может быть на самом высоком уровне переоборудована любая мойка машин - Москва и Московская область имеют возможность заказать оборудование с доставкой (за дополнительную плату).

Такая сфера специализированных услуг, как особенно бережная мойка машин при помощи парогенераторного оборудования нового поколения - отличный выход в первую очередь для жителей крупных городов - мегаполисов. Во-первых, такой вариант обслуживания идеально подходит владельцам дорогостоящих машин. Избежать повторной лакировки и сэкономить таким образом заметные средства вполне реально - достаточно беречь имеющийся лаковый слой.

Это прекрасно понимает большинство автомобилистов, поэтому мойки, предоставляющие такие услуги, как бережная мойка машин с очисткой салона при помощи высокотехнологичной паровой аппаратуры, неизменно пользуются повышенным спросом. Поэтому компания «СтимПро» предлагает Вам выгодную возможность для приобретения генератора пара. С компанией «СтимПро» Вы можете оперативно обновить оборудование мойки и в целом рационализировать рабочий процесс, сделав его более продуктивным, а значит, прибыльным.

Помимо оборудования как такового, компания «СтимПро» предоставляет клиентам всю необходимую информацию, необходимую для эффективного применения парогенераторов на практике. На сегодняшний день уже более 30 стран мира освоили данную разновидность аппаратуры, поэтому, столкнувшись с ней впервые, самое разумное - это воспользоваться этим богатейшим опытом. Чтобы по достоинству оценить возможности парогенератора, выбрать необходимую именно Вам модель и комплектацию, а также решить любые возникающие у Вас спорные вопросы, Вы можете лично или по телефону обратиться к одному из наших сотрудников.

ООО «СтимПро» - это компания, которая максимально ориентирована на своих клиентов. Именно у нас Вы можете быть уверены, что Вам обязательно пойдут навстречу, предложат оптимальный вариант для любой конкретной практической задачи, а также обеспечат самые скромные цены на все виды оборудования. Итак, благодаря сотрудничеству с ООО «СтимПро», современная мойка машин стала вызывать самый широкий интерес.
 

авто мойка | автомойки Москвы | дезинфекция | мобильная автомойка | мобильный сервис | мойка автомобилей
мойка машин | парогенератор | продажа автомойки | удаление запахов | чистка салона автомобиля

     


Яндекс.Метрика