СтимПро SteamPro

Система мойки и чистки паром ОПТИМА
Парогенератор ОПТИМА

Наш адрес:
129344, Москва
ул. Верхоянская, д.18,
корпус 2

Тел.:    +7 (495) 50-777-81
Mail: SteamPro@SteamPro.ru

Мобильная мойка для автомобиля

Универсальная мобильная мойка от компании «СтимПро» - это современный парогенератор, предназначенный для эффективной, но в то же время щадящей очистки практически любых поверхностей. В отличие от струйной мойки, парогенератор не может нанести никаких повреждений тонкому лаковому покрытию автомобиля (пар это газ!) , разрывая связи между поверхностью лака и посторонними веществами-загрязнителями на молекулярном уровне. Чистка, мойка и дезинфекция без химического загрязнения, пятен и царапин - всего этого можно добиться при помощи современного парогенератора.

Предлагаемые Вашему вниманию парогенераторы разрабатываются и выпускаются всемирно признанным лидером в данной области - компанией Идроматик (Idromatic) из Италии. На сегодняшний день компания «СтимПро» является  официальным представителем данной компании на территории Российской Федерации. Поэтому, обращаясь в «СтимПро», Вы можете быть уверены в том, что Вы приобретаете подлинное современное оборудование у официального дилера с гарантией.

Паровая мобильная мойка для автомобилей - универсальное устройство, которое по праву пользуется популярностью. Парогенератор прост в эксплуатации, экономичен, и, в отличие от химических средств для чистки салона, абсолютно безвреден и для человеческого здоровья, и для безопасности окружающей среды. Благодаря наличию парогенератора, клиенты автомойки смогут полностью привести в порядок свой автомобиль, воспользовавшись возможностью сухой чистки салона.

С точки зрения эксплуатационных качеств парогенераторы Идроматик (Idromatic) удобны, современны и практичны. Вы сможете быстро освоить данный вид оборудования. Парогенераторы компактны, надежны, удобны и позволяют добиваться отличных практических результатов. При минимальных энергетических затратах и скромных требованиях к обслуживанию генератор отличается высокой производительностью. Современная мобильная мойка для автомашин - это новейшие клининговые технологии для каждого автомобилиста.

авто мойка | автомойки Москвы | дезинфекция | мобильная автомойка | мобильный сервис | мойка автомобилей
мойка машин | парогенератор | продажа автомойки | удаление запахов | чистка салона автомобиля

     


Яндекс.Метрика