СтимПро SteamPro

Система мойки и чистки паром ОПТИМА
Парогенератор ОПТИМА

Наш адрес:
129344, Москва
ул. Верхоянская, д.18,
корпус 2

Тел.:    +7 (495) 50-777-81
Mail: SteamPro@SteamPro.ru

Современная чистка салона

Каждый владелец и водитель автомобиля прекрасно знает, сколько пыли и мелких крошек собирается в салоне. Но далеко не всегда крошки можно убрать пылесосом – часть крошек прилипает, и только влажная уборка или химчистка способны отделить грязь от ковра и удалить из салона.

Для того, чтобы бороться с грязью, надо представлять, из чего она состоит. В большинстве случает это высохший слой жидкости или тонкий слой жира, к которому прилипают мелкие  механические частицы. Пылесос, как правило, не может справиться с этой задачей - убирает частицы, но оставляет «подложку» - липкую поверхность, к которой они прилипали. Убрать липкие капельки жира из салона – вот задача уборщика.

Данная подложка часто становится местом жизни и источником пищи для большого количество болезнетворных бактерий.

Мойка салона водой – аквапылесосом - удачное решение, но есть серьёзные ограничения -  электронике, которой напичканы современные автомобили, контакт с водой вреден. Да и сохнет после этого салон долго.

Химчистка салона имеет еще одно неприятное свойство – остатки химии остаются в салоне и оседают на коже и в лёгких водителя и пассажира. А если в Вашей машине ездят Ваши дети? Полезно ли им вдыхать остатки химчистки?

Кроме того, требуется существенное время – несколько часов – чтобы салон подсох и машиной можно было снова пользоваться.

Новым решением, позволяющим качественно и быстро убрать, дополнительно не загрязняя салон автомобиля химией, позволяет пар, но не просто пар, а пар из профессионального парогенератора.

Со времен школы все помнят, что молекулы пара обладают высокой кинетической энергией. Именно эта энергия заменяет  химическую и механическую энергии аквапылесоса.  Для того, чтобы убрать грязь, надо разорвать молекулярные связи.  Энергия молекул пара справляется с этим лучше всего, не оставляя негативных последствий в виде влаги или химических остатков.  Содержание влаги в паре составляет доли процента, по сравнению с аквапылесосом или химчисткой, что позволяет без страха очищать любую электронику в новейших автомобилях.

Чем же отличается пар из профессионального парогенератора от бытового? Давлением и плотностью. Существует достаточно узкий диапазон давлений, при котором пар позволяет быстро очистить поверхность, оставаясь безопасным.

Дезинфицирующие и антимикробные свойства пара известны человечеству уже много веков. Когда Вы дома готовите банки для варенья, чем Вы стерилизуете? Паром.А плотный пар высокого давления  имеет усиленные свойства.

Чистка салона автомобиля паром высокого давления – это новая услуга, доступная еще не во всех регионах.  Но именно её доступность позволяет сделать салон не только комфортным, но и безопасным. 

Данная услуга выгодна всем: владельцу автомобиля  и компании, которая осуществляет уборку и чистку салонов: быстрая и основательная уборка позволяет сэкономить время и деньги.

авто мойка | автомойки Москвы | дезинфекция | мобильная автомойка | мобильный сервис | мойка автомобилей
мойка машин | парогенератор | продажа автомойки | удаление запахов | чистка салона автомобиля

     


Яндекс.Метрика